Наверх
15.08.2019

Журнал "Спецтехника и НГО" - ежегодный информационный партнер фестиваля

Журнал “Спецтехника и нефтегазовое оборудование” – это федеральное специализированное издание, в нем представлены:

спецтехника: гусеничная и колесная техника, в том числе и конверсионная; грузовой коммерческий и пассажирский транспорт; логистика, грузоперевозки; дорожно-строительная техника; машиностроение и станкостроение; оборудование для коммунального хозяйства; складская техника; изобретательство; рационализация, промышленные ноу-хау; консалтинг и другое;
нефтегазовое оборудование: геофизическое и геологоразведочное оборудование; оборудование для эксплуатации скважин; трубная продукция; оборудование для ремонта и исследование скважин; нефтегазоперерабатывающее оборудование; вспомогательное оборудование; средства автоматизации; бурильные трубы; трубопроводная, запорная арматура; газораспределительные станции; измерительное оборудование; энергетика; теплообменники; оборудование для транспортировки и хранения; комплектующие; услуги.

image003.png



Адресная рассылка опирается на две основные базы:

1. Адресная база наших читателей объединяет руководителей старшего и среднего звена предприятий лесной промышленности, нефтегазового комплекса, городских администраций, муниципальных и коммерческих структур, ведающих жилищно-коммунальным хозяйством, строительством, транспортом, в том числе и железнодорожным.

2. Ориентированная на потребителей в области нефтегазового сектора. В связи с тем, что нашим учредителем является «Уральский Промышленный Холдинг», специализирующийся на поставках нефтяного оборудования, мы имеем обширную реальную базу нефтяных компаний, компаний-комплектовщиков и подрядных компаний данной отрасли, которую, естественно, постоянно расширяем. Наше издание отправляется непосредственно руководителям отделов снабжения организаций.

Возврат к списку