Наверх
29.07.2019

Журнал «М7 Бизнес Навигатор»

«М7 Бизнес Навигатор» – это ежемесячный глянцевый журнал о коммерческом транспорте и спецтехнике.

Давайте более подробно рассмотрим, почему наш журнал имеет такое название.
Во первых, трасса М-7 является главной транспортной артерией России, соединяющей европейскую и азиатскую части континента, а так же она охватывает множество крупных городов и ведет прямиком в столицу нашей страны! Развивается частный бизнес, ориентированный на грузоперевозчиков и туристов. Все это создаёт потребность в информации о новых предложениях, появляющихся на рынке авто бизнеса и сферы обслуживания.

Почему «Бизнес навигатор»?

Основная миссия жунала — показывать дорогу к успеху. На наших страницах вы легко сможете найти расположение полезных мест как для бизнесменов, так и для путешествующих на трассе (стоянки, заправки, кафе, СТО и многое другое).

Постоянные читатели журнала – это руководители, бизнесмены, специалисты предприятий автомобильной,машиностроительной и нефтегазовой промышленности, индустрии здоровья, социальной сферы и сферы обслуживания, а также водители коммерческого транспорта и автолюбители, путешествующие по федеральной трассе М7 «Волга»

Отличительная особенность журнала – это уникальный способ распространения собственной курьерской службой:
• адресная доставка руководителям ТОП - 500 предприятий автопрома;
• выкладка журнала в крупных городах от Москвы до Уфы по значимым объектам: автосалоны, официальные дилеры ведущих мировых машиностроительных заводов, крупные автосервисы, АЗС, придорожные комплексы.
• участие в качестве информационного партнера в крупных международных и российских отраслевых выставках и мероприятиях (Интеравто, COMTRANS EXPO, MIMS Automechanika Moscow, Bauma CTT, фестиваль автотранспорта TRUCKFEST и др.)

Тираж – 15 000 экземпляров в месяц.
Периодичность – 12 раз в год (выходим ежемесячно).

«М7 Бизнес Навигатор» - мы показываем дорогу к успеху!

Будем рады сотрудничеству и готовы ответить на все интересующие вопросы!

Возврат к списку