Наверх
27.07.2019

Грузовой автопробег TRUCKFEST 2019

Грузовой автопробег - новое слово в продвижении вашего бренда!
Команда организаторов TRUCKFEST подготовила серию мероприятий в этом сезоне, и как всегда не забыли про всех - водители, компании, простые автолюбители, фанаты культуры больших дорог!


Сергей Кочнев и его уникальный Freightliner - участник фестиваля TRUCKFEST 2018 и автопробега TRUCKFEST 2019


  Грузовой автопробег стартовал 24 июня и вот уже 3 полноценных дня продолжаем движение из Сибири в в столицу. Из Новосибирска до самого Челябинска по самым крупным дорогам продолжает развиваться флаг TRUCKFEST, а также баннеры и логотипы друзей и партнеров.

26 июля автопробег добрался в самый суровый город России - Челябинск. Движемся дальше все вместе - организаторы, дальнобойщики и партнеры нашего автопробега! Благодарим компании MOTUL, Энергон, BBS-Group, ТЦ Фудсити за участие, а также наш бессменный ТВ партнер АвтоПлюс за подготовку серии выпусков по итогам автопробега!



Сегодня, 27 июля, команда организаторов продолжает движение с тягачами, в том числе, организаторы проехали с участниками эксклюзивной выставки TRUCKFEST 2018, а также другими водителями. Всё больше водителей и предпринимателей знают о фестивале, всё больше число регистрирующихся посетителей и участников TRUCKFEST 2019 в Москве 4 - 6 октября!

Возврат к списку