Наверх
06.06.2019

MyAutoGames.RU продолжает сотрудничество с фестивалем TRUCKFEST

Основным приоритетом автомобильного портала MyAutoGames.RU является предоставление актуальных анонсов автоспортивных мероприятий и различного схожего типа досуга для автомобилистов и их семей, не желающих сидеть на месте. Кроме того, на сайте публикуются репортажи и фотоотчёты с прошедших мероприятий, интересных широкому кругу автолюбителей; описание событий автомобильной индустрии; тест-драйвы; новости автомобильного мира и авто-мото спорта, а также интервью со знаменитыми людьми.
В составе сотрудников портала MyAutoGames.RU нет людей, каким-либо образом связанных с автомобильным бизнесом, а значит публикуемые материалы максимально объективны. Мы стремимся улучшать нашу работу ежедневно, стараемся преподнести полезную и актуальную информацию для наших читателей. Также мы постоянно создаем новые сервисы и модернизируем существующие.
В прошлом году мы сотрудничали с TRUCKFEST в рамках Новосибирска (ссылка: http://myautogames.ru/gallery.php?album=6121), в этом году так же продолжим информационное сотрудничество с фестивалем.

Возврат к списку